Наша гордость!

01.01.2017

Со 2 декабря по 5 декабря 2014 года в Москве в Российской государственной библиотеке состоялся V юбилейный Съезд
некоммерческих организаций России.

В мероприятии  приняли участие 1 279 делегатов из 77 субъектов РФ, а также зарубежные официальные делегации и гости из Казахстана, Армении, Узбекистана, Белоруссии, Молдавии, Украины, США, Канады, Франции, ФРГ, Швеции, Швейцарии, Великобритании и других стран.

Съезд некоммерческих организаций России – крупнейшее, проверенное временем, событие в котором ежегодно участвуют представители наиболее авторитетных некоммерческих организаций, органов государственной власти, социально ответственного бизнеса, российских и международных институтов, общественности.

Проходивший в течение четырех дней Съезд  включал в себя 30 мероприятий различного формата (пленарно-конгрессную часть, конференции, круглые столы, секции, семинары, мастер-классы, форсайты, а также рабочие совещания органов гос. власти, 4 церемонии награждения, экскурсионно-культурную программу и др.), более 100 выступлений и лекций. Все мероприятия и докладчики были подобраны с учетом пожеланий и предложений делегатов Съезда.

Главными организаторами юбилейных мероприятий выступили Общероссийский совет некоммерческих организаций и Российское Агентство развития информационного общества (РАРИО). Мероприятия прошли при участии Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ, Правительства РФ, Российской академии наук, Правительства Москвы, Агентства стратегических инициатив, Организации Договора о Коллективной безопасности (ОДКБ), Фонда региональных социальных программ «Наше будущее», Союза защитников информации.

Делегатом съезда был и  учащийся нашей школы Смолин Семен, который стал победителем Международного конкурса «Виртуалия». В рамках этого конкурса дети из 50 стран со всех континентов присылали свои рисунки на тему, какой они хотят видеть Россию и «русский мир» в глобальном информационном поле (сети Интернет). Поздравляем Семена с такой высокой наградой и желаем дальнейших творческих успехов!!!

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

В Уральской государственной Архитектурно-художественной академии 29 марта 2015 года состоялся региональный творческий конкурс для школьников "Архистар".

Конкурс носил профориентационный характер и проводился по номинациям: «Архитектура», «Дизайн», «Изобразительное искусство» для учащихся 7-8 классов. На конкурс приглашались учащиеся ДХШ, ДШИ, архитектурно-художественных классов школ, а также все желающие.

Участником был и учащийся нашей школы Смолин Семен, который стал победителем творческого конкурса "Архистарт". Поздравляем Семена с такой высокой наградой, а именно дипломом I степени, и желаем дальнейших творческих успехов!!!

Просмотров всего: , сегодня: