Лыжня России 2017

20.11.2018

- в старшей группе Сибаева Лиана, Стахеев Матвей, Белик Данил – первое место, Омелькова Дарья, Воривский Игорь – второе место; Фефелова Яна, Шишкин Александр – третье место;

- в подготовительной группе Борщова Валерия, Рогожкин Давид заняли первое место, Ершова Александра, Просвирнин Матвей – второе место, Илькина Наталья, Лукоянов Александр – третье место.В среду 25 января проходила Лыжня России среди воспитанников структурного подразделения «Детский сад села Манчаж». В лыжне России приняли участие дети старшей и подготовительной группы: всего 33 ребенка. Победу одержали: