Муниципальный конкурс "Лоскуток"

«ЛоскутОК»

19 апреля на базе МАОУ АГО «ЦДО» прошел первый фестиваль-конкурс детского творчества «ЛоскутОК»!

Фестиваль-конкурс «ЛоскутОк» проводится в двух формах: первая – представление индивидуального костюма, вторая – участие в конкурсе изделий ДПИ.

Изделия ДПИ представлены в двух номинациях это «Мягкая игрушка»и «Текстильная кукла». На выставку было представлено 47 работ.

В конкурсе одной модели поучаствовали 30 девочек.

Номинации фестиваля-конкурса: «Современный мир», «Костюм для отдыха и спорта», «Выход в свет», «Фольк-Костюм», «Парад идей», «Вторая жизнь».

Участницы выходили под музыкальную композицию и демонстрировали свои изделия.

Обучающиеся нашей школы Булатова Екатерина и Куклева Дарья представили свои модели в номинации «Современный мир (мода улиц и городов)».Демонстрация одежды для детей и подростков в городском стиле.  Повседневный стиль одежды с акцентом на удобство и практичность. Куклева Дарья награждена Дипломом победителя. Булатова Катя получила Диплом призера.Хочу такой сайт

Байрамгулова Азалия представляла костюм в номинации «Фольк-костюм». Костюм из натуральных материалов с использованием фольк-мотивов и национальных орнаментов. Этнический костюм. Азалия награждена Дипломом победителя.

Фестиваль-конкурс прошел очень динамично и позитивно.

Большое спасибо всем участницам! Надеемся, что вы и в дальнейшем будете участвовать и радовать нас своим творчеством.

Дата создания: 29.04.2019

Дата обновления: 29.04.2019