Областной фестиваль моды и дизайна «Булавка»

13.05.2019

Финал областного фестиваля моды и дизайна «Булавка» прошел 27 апреля на базе ГАНОУ СО «Дворец молодежи» город Екатеринбург.

Областной фестиваль проходит в три последовательно проводимых этапа.

1 этап – Отборочный (муниципальный).

2 этап – Заочный.

3 этап – Заключительный (финал). Проводится по итогам отборочного и заочного этапов фестиваля. В рамках заключительного мероприятия проводятся творческие лаборатории, мастер-классы, выставки искусства и дизайна, показ лучших коллекций – победителей и призеров фестиваля. Студия «Шитья и Моделирования» МАОУ Манчажская «СОШ», руководитель Волкова Юлия Николаевна, представила на конкурс новую коллекцию «Вечерняя Заря». Коллекция была представлена в номинации «фольк-костюм». Коллекция заняла III место!

Обучающиеся представлявшие на областном фестивале нашу школу и Артинский городской округ:

Куклева Дарья 14 лет,

Байрамгулова Азалия 13 лет,

Вшивцева Елизавета 13 лет,Хочу такой сайт

Королева Екатерина 13 лет,

Куляшова Анастасия 13 лет,

Тюрина Анна 13 лет,

Волкова Злата 12 лет.

Хотим выразить благодарность Управлению образования Администрации Артинского городского округа за предоставленный транспорт.

Дата создания: 13.05.2019

Дата обновления: 13.05.2019