Выставка открытки к 9 мая «День Победы»

06.05.2020

В свете сохранения традиции и преемственности поколений сегодня особое внимание необходимо уделять воспитанию гражданина и патриота России.

9 мая 2020 года наша страна будет отмечать 75-летие самого главного праздника - ДЕНЬ ПОБЕДЫ. В этот день мы традиционно чествуем тех, кто прошел огненными верстами той войны. Наш священный долг в этот день достойно выразить свою искреннюю признательность и благодарность ветеранам за ту великую Победу.

К этому великому празднику в структурном подразделении «Детский сад с. Манчаж» проводится дистанционная выставка поздравительной открытки «День Победы» с целью воспитания у детей чувства патриотизма, преемственности поколений, воспитания интереса, уважения и любви к Родине, её истории и благодарность к ветеранам Великой Отечественной войны.

Дата создания: 06.05.2020

Дата обновления: 06.05.2020