Профилактические мероприятия по обеспечению антитеррористической безопасности в сентябре и октябре 2020-2021 учебного года

12.10.2020

1.Организован ежедневный осмотр здания школы и прилегающей территории на предмет нахождения посторонних предметов.

2. Проведена проверка исправности телефонов, сигнализации, системы оповещения и средств пожаротушения. Осмотрены складские и подсобные помещения, состояние проходов, выходов, пожарных лестниц.

 3. Усилен контрольно-пропускной режим в здание школы и нахождения на территории посторонних лиц, а также предотвращения несанкционированного доступа. Проведен плановый инструктаж со сторожами школы о бдительности во время дежурства в вечернее и ночное время.

 4. Проведен инструктаж работников школы по действиям в условиях ЧС, правилам поведения персонала при обнаружении подозрительного предмета.

5. Проведен инструктаж с учащимися школы по действиям в условиях ЧС, правилам поведения обучающихся при обнаружении подозрительного предмета.

6. Проведены тематические занятия с учащимися школы:Хочу такой сайт

Терроризм. Как не стать жертвой террора. 1-4 кл. Действия в случаях захвата террористами. и при захвате транспортного средства.  5-9 кл. Действия при эвакуации в условиях чрезвычайной ситуации.( в школе, дома)1-11 кл 

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.10.2020

Дата обновления: 29.10.2020

Дата публикации: 12.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».