Лагерь дневного пребывания

МАОУ «Манчажская  СОШ» информирует  о том, что с 15 марта 2024 года начинается прием  заявлений  в летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей. Для подачи заявления необходимы следующие документы:

-заявление родителей (законных представителей) по установленной форме;

-копия паспорта или иной документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);

-копия свидетельства о рождении ребенка (до 14 лет), паспорт (с 14 лет);

-справка с места работы;

-документы, дающие право на приобретение льготной путевки :

ЛЬГОТНИКИ:

-дети-сироты (лица в возрасте до 18 лет) – предоставляется копия свидетельства о смерти  обоих или одного родителя;

-дети, оставшиеся без попечения  родителей (лица в возрасте до 18 лет);

-дети из многодетных семей  (предоставляется копия удостоверения многодетной семьи, дающего право  на меры социальной поддержки в соответствии с Законом  Свердловской области  от 20 ноября 2009 года № 100-ОЗ «О социальной поддержке многодетных семей  в Свердловской области» (с изменениями и дополнениями);

— дети, родители которых работают в организациях всех форм собственности , имеют доход ниже прожиточного минимума, установленного  в Свердловской области, предоставляется справка  из ТОИОГВСО УСЗН МСЗН Свердловской области  по Артинскому району  о получении  социального пособия;

-дети-инвалиды (предоставляется справка об установлении инвалидности ребенка).

С 20% ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ РОДИТЕЛЕЙ:Хочу такой сайт

-для всех детей, зарегистрированных постоянно или временно на территории Артинского городского округа и получающих  общее образование  на территории АГО за исключением  лиц льготной категории.

Документы принимают Азинбаева Наталья Геннадьевна и Лыткина Наталья Владимировна

Ежедневно  с 14:00 ч.

Постановление от 28.09.2020 СаН-ПиН.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление _Дорожная карта_ЛОК 2024.doc (скачать)