Флешмоб «Весёлая зарядка»

09.04.2024

Сегодня, 9 апреля, в нашем детском саду была организована необычная зарядка. Это мероприятие приурочено ко Дню здоровья (7 апреля).

Ребята средней, старшей и подготовительной групп вошли в зал под весёлую музыку. Выполняя упражнения в ходьбе и беге, разогрели мышцы, перестроились для выполнения упражнений.

Дети каждой группы подготовили по 2 упражнения, которые они показывали ребятам из других групп. Несмотря на то, что детей в зале было много, все старались выполнять упражнения правильно. Энергичная, задорная музыка создавала весёлое настроение.

После выполнения прыжков, дети ещё потанцевали свободным стилем. Закончилась зарядка дыхательными упражнениями под классическую спокойную музыку.

Глядя на весёлые лица детей, было понятно, что такая зарядка понравилась почти всем. Хочу такой сайт

Инструктор ФК: Михрякова Т.В.

Дата создания: 09.04.2024

Дата обновления: 09.04.2024