Акция Родительский патруль

11.04.2024

11апреля в структурном подразделении МАОУ «Манчажская СОШ» - «Детский сад с. Манчаж» проходила акция «Родительский патруль».

Цель: привлечь внимание общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей – пешеходов в зависимости от сезонных изменений погоды.

Работа «Родительского патруля» в ДОУ была организована по направлениям:

-      соблюдение правил дорожного движения родителями и воспитанниками ДОУ по пути следования в детский сад;

-      соблюдение правил перевозки детей в автомобиле.

Участники Родительского патруля, из числа родителей воспитанников нашего детского сада, контролировали места массового подвоза детей личным автотранспортом. Наблюдали за соблюдением правил дорожного движения родителями и детьми-пешеходами по пути следования в детский сад, чтобы в очередной раз привлечь внимание общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения. Хочу такой сайт

Хочется отметить, что по итогам данного мероприятия нарушений правил дорожного движения выявлено не было.

Дата создания: 11.04.2024

Дата обновления: 11.04.2024