«До свидания детский сад»

17.06.2022

27 мая в структурном подразделении МАОУ «Манчажская СОШ» -«Детский сад села Манчаж» прошел выпускной бал «До свидания детский сад».

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый   из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садовской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

На протяжении шести лет рядом с детьми  была воспитатель Казначеева Наталья Ивановна. Дети получили первую ступень образования - дошкольное образование.

Подготовка к утреннику была волнительной и ответственной. В оформлении зала принимал участие весь педагогический коллектив.

Дети танцевали, рассказывали стихи, пели песни, показывали сценку, играли в игры: «Веселый счет», «Составь слово», «Собери портфель», «Сложи картинку». В гости на праздник к детям пришли домовенок Кузя и Баба Яга, которые играли с детьми, загадывали им загадки.

Прощальные, теплые слова  были  сказаны родителями за хорошую подготовку детей к школе, решение совместных проблем по воспитанию детей. На память о детском саде  детям были вручены дипломы и  подарки.

В заключение праздника, по традиции дети отправили в полет воздушные шарики детства.Хочу такой сайт

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Дата создания: 17.06.2022

Дата обновления: 17.06.2022