Кросс Нации в ДОУ с. Манчаж.

20.09.2022

Сегодня, 16 сентября, стал не обычным днём в нашем детском саду. Накануне мы всем коллективом решили поучаствовать в Кроссе Наций, пробежать по территории детского сада. Всего было 2 забега. В первом забеге побежали участницы, которым захотелось посоревноваться в скорости.  Лидером гонки с самого начала стала Курбатова Галина Евгеньевна. На второе место первую половину круга претендовала Смирнова Наталья Викторовна, но Шаяхметова Екатерина Владимировна, собрав всю свою силу и энергию, обошла её и пришла к финишу второй. Соответственно третье место досталось Смирновой Н.В.

Во втором забеге пробежали все желающие, в том числе и участницы первого забега. Всё время участницы поддерживали и подбадривали друг друга. У всех, без исключения, было хорошее настроение, доказательством чего были улыбки и смех!

Дата создания: 20.09.2022

Дата обновления: 20.09.2022