"День чтения -2022"

12.10.2022

7 октября «День чтения – 2022» проходит  под девизом «Читай и созидай!», посвященный Году культурного наследия народов России и Году Д.Н. Мамина‑Сибиряка.

В рамках акции «День чтения» в школьной библиотеке проведены мероприятия:

1.Выставка книг Д. Н. Мамина – Сибиряка.

2.Для второклассников состоялось знакомство со сборником сказок Д. Н. Мамина - Сибиряка « Алёнушкины сказки».

3. Марафон громких чтений произведений Д. Н. Мамина – Сибиряка, в котором приняли участие учащиеся с 4 по 7 класс

4. В интерактивной игре «Знатоки Алёнушкиных сказок» проявили свои знания ученики 4 «а» класса.Хочу такой сайт

Главная идея Акции — популяризация книги и чтения, воспитание читающего поколения, формирование творческой, успешной личности.

Дата создания: 15.10.2022

Дата обновления: 15.10.2022