Педагогические династии

Попова Алла Викторовна, преподаватель СПО,  стаж 22.jpg

Педагогическая династия: 1. Шарова Людмила Германовна, учитель математики, педагог-психолог, ветеран педагогического труда. 2. Попова (Шарова) Алла Викторовна, преподаватель экономических дисциплин. 3. Попова Надежда Николаевна, учитель английского и турецкого языка. Кредо династии: Обучать надо не всех, а каждого. Общий педагогический стаж династии, лет: 79 лет. Количество поколений: 3 География династии: МАОУ "Манчажская СОШ" (Артинский ГО), ГАПОУ СО Красноуфимский аграрный колледж, самозанятый - репетитор (г.Екатеринбург).

Кузнецова Ксения Алесандровна.jpeg

Педагогическая династия: 1) Кузнецова Любовь Васильевна, социальный педагог. 2) Патрунова (Кузнецова) Надежда Александровна. 3) Кузнецова Ксения Александровна Кредо династии: «Учитель-это не профессия, учитель- это образ жизни» Общий педагогический стаж династии, лет: 42 года Количество поколений: 3 География династии: МАОУ «Манчажская СОШ», филиал МАОУ «Манчажская СОШ»-«Детский сад д.Токари»

Озорнина Анна Тельмановна, учитель химии, стаж 9 лет.jpg

Педагогическая династия: 1. Пономарева Нина Михайловна, ветеран педагогического труда. 2. Пономарева Наталья Борисовна, учитель иностранных языков. 3. Озорнина Анна Тельмановна, учитель химии. Кредо династии: Чтобы учить других, нужно учиться самому, чтобы воспитывать других, нужно начинать воспитывать себя. Общий педагогический стаж династии, лет: 83 года Количество поколений: 3 География династии: МАОУ «Манчажская СОШ»Хочу такой сайт