Единый час духовности «Голубь мира»

27.09.2018

21 сентября 2018 года в МАОУ «Манчажская СОШ» состоялось торжественное мероприятие - Единый час духовности «Голубь мира».

Учащиеся всей школы классные руководители, учителя школы и представители общественности селаобъединили свои стремления к сохранности мира, дружбы и сотрудничества, отметили праздник - Международный день мира.

Символом мира стал - голубь, держащей в клюве оливковую ветвь. В память о погибших в ВОВ, тружениках тыла педагоги и ученики школы запустили шары с голубями, на которых были написаны имена своих родных, близких. Под песню И. Дунаевского «Летите голуби, летите!» осуществился массовый и единовременный запуск в небо белых бумажных голубей, привязанных к шарам.

Дата публикации: 27.09.2018