ПРОФИЛАКТИКА ОРВИ, ГРИППА, КОРОНАВИРУСА.

Самостоятельная реабилитация после болезни вызванной COVID-19.pdf (скачать) (посмотреть)
Ссылки на официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети О профилактике гриппа и ОРВИ .odt (скачать)

Отчет о текущей ситуации в РФ с коронавирусом

Ссылка на официальный источник :

Хочу такой сайт

«О принятии дополнительных мер по входному режиму воспитанников в ДОУ, вплоть до снятия ограничительных мер»

01.03.2022

В соответствии с СП З.1/2.43598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работ образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространенной новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (с изменениями от 02.12.2020г.), указа Губернатора области от 18.03.2020 г. № 100-УГ. В связи с установлением запрета на проведение массовых, досуговых, развлекательных, зрелищных…. и иных мероприятий с очным присутствием граждан, постановления Правительства РФ от 31.01.2020 № 66 «О внесении изменения в перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих». На основании Методических рекомендаций НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков ФГАУ Научный медицинский исследовательский центр - здоровья детей» Минздрава России - «Медикопрофилактические мероприятия организации деятельности общеобразовательных организаций в период распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (раздел II)., п. 11.2 СанПин 2.4.1.3049-13 «Санитарно – эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций». Протокола совещаний руководителей образовательных организаций Артинского городского округа № 9 от 01.12.2021 г. (п.1.3)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Временно установить ограничения по входному режиму обучающихся (воспитанников) в структурное подразделение МАОУ «Манчажская СОШ» - «Детский сад с. Манчаж» вплоть до снятия ограничительных мер.

2. Прием и уход воспитанников осуществлять только в фойе первого этажа детского сада.

3. Родители (законные представители) в групповую ячейку не допускаются, вплоть до снятия ограничительных мер.

4. Продолжать прием воспитанников с проведением ежедневного «утреннего фильтра»;