Полное наименование* Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Манчажская средняя общеобразовательная школа»
Сокращенное наименование* МАОУ "Манчажская СОШ"
Адрес местонахождения* 623360 Свердловская область, Артинский район, село Манчаж, ул. 8 Марта, 63-а
Телефоны* 8(34391)3-34-43
E-mail mou_manchag@mail.ru
Дата создания учреждения 01.01.1970
Язык образования Русский

пн - пт: 8:00 - 17:00

сб,вс: выходной

Выдача справок и документов-14:30 до 17:00

Прием граждан по личным вопросам- ежедневно с 08:30 до 14:00

с 12.00-13.00 обеденный перерыв

График работы

5 дней в неделю: понедельник – пятница с 8.00 до 17.00 часов; с 12.00-13.00 обеденный перерыв Хочу такой сайт

Дополнительная информация: Численность обучающихся МАОУ "Манчажская СОШ" 238 человек.

Учредители

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ АРТИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

п. Арти, ул. Ленина д. 81

Контактный телефон учредителя: 8(34391)2-23-63

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Филиалы образовательной организации

Структурное подразделение Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Манчажская СОШ"-"Детский Сад села Манчаж"

ФИО руководителя Озорнина Наталья Ивановна, Старший воспитатель Мишина Валентина Ивановна
Адрес 623360, Россия, Свердловская область, Артинский район, село Манчаж, ул. 40 лет Победы, д. 7
Адрес сайта https://manchazh.uralschool.ru
Электронная почта mou_manchag@mail.ru
Телефон 83439133277

Филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Манчажская СОШ"-"Детский сад д. Токари"

Адрес 623360, Россия, Свердловская область, Артинский район, деревня Токари, ул. Пролетарская, д. 4, часть2
Адрес сайта https://manchazh.uralschool.ru
Электронная почта mou_manchag@mail.ru
Телефон 83439133443

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

-
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Манчажская средняя общеобразовательная школа" Свердловская область, Артинский район, село Манчаж, улица 8 Марта, 63а
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: -
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: ГАПОУ СО «Артинский агропромышленный техникум», Свердловская область, п.г.т Арти, ул. Ленина, д. 258.
  • Места проведения практики: ООО "АГРОФИРМА "МАНЧАЖСКАЯ" СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РАЙОН АРТИНСКИЙ, СЕЛО МАНЧАЖ, 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ УЛ, 1, А.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: -
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: МАОУ "Артинский Лицей", Свердловская область, рабочий поселок Арти, Лесная улица, 2; МАОУ АГО "АСОШ № 1", Артинский район, поселок городского типа Арти, улица Нефедова, дом 44 корпус А.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.