НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

Независимая оценка качества образования - оценочная процедура, которая направлена на получение сведений об образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ, предоставление участникам отношений в сфере образования соответствующей информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации и улучшения информированности потребителей о качестве работы образовательных организаций.

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг МАОУ "МАнчажская СОШ"

Отчет НОК

15.10.2019

Отчет НОК 2017.docx (скачать)
План мероприятий по результатам независимой оценки 2017-2018.docx (скачать)
отчет НОК 1 полугодие 2019г..docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.