Список инструктажей.doc (скачать)
Приказ об ОТ и соблюдении правил ТБ.doc (скачать)
перечень мероприятий по улучшению условий труда д. сад 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
перечень мероприятий по улучшению условий труда школа 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
сводная ведомость результатов исследований по улучшению условий труда д. сад 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
сводная ведомость результатов исследований по улучшению условий труда школа 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ о внесении изменений в постановление Об оплате труда работников муниципальных ОО АГО 2023.pdf (скачать) (посмотреть)