ПРИЕМ в ОУ, прием в ДОУ

С 1 апреля начинается прием заявлений о приеме на обучение для детей, проживающих на закрепленной территории и пользующихся первоочередным правом или правом преимущественного приема.

С 6 июля в МАОУ «Манчажская СОШ» осуществляется прием в 1 класс детей, не проживающих на закрепленной территории.

График приема документов: понедельник – пятница с 8-30 до 14-00.

abf1c13f948e4eddbfe77174d90b67a0.jpg

В данном приложении размещены методические рекомендации (памятки) для пед.работников ДОУ и родителей детей, прибывших с территории Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, по вопросам обеспечения права на получение дошкольного образования.Хочу такой сайт