02.10.2018

27 сентября 2018 года в актовом зале нашей школы состоялось общешкольное родительское собрание. На собрании обсуждались следующие вопросы:

Публичный отчёт о результатах деятельности МАОУ «Манчажская СОШ» за 2017-2018 учебный год.

Организация учебно-воспитательной деятельности в новом учебном году

Роль внеурочной деятельности и дополнительного образования в организации свободного времени школьников

Профилактика заболеваний школьников.

Безопасность детей.

В начале, слово было предоставлено школьному фельдшеру Илюшкиной В.И, она рассказала о заболеваниях школьников, о вакцинации гриппа детей на 2018-2019 год.

Далее слово взяла заместитель директор школы по УВР Меньшикова О.Ф.. главной же составляющей ее выступления стало представление Публичного отчёта о результатах деятельности МАОУ «Манчажская СОШ» за 2017-2018 учебный год. Собравшаяся родительская общественность могла из первоисточника узнать о важнейших достижениях в учебной, воспитательной деятельности школы.Хочу такой сайт

Заместитель директора по УВР Лыткина Н.В. рассказала родителям об организации внеурочной деятельности в новом учебном году.

Одним из главных вопросов, стал вопрос безопасности детей. На собрании до сведения родителей была доведена информация о положении «Родительский патруль».

Заместитель директора по АХЧ еще раз довела до сведения родителей положение о «Пропускном режиме в ОУ».

Дата публикации: 02.10.2018