Конкурс "Читалочка"

13.11.2018

9 ноября 2018 года во Дворце молодёжи г. Екатеринбург прошёлОбластной конкурс художественного чтения для учащихся начальной школы «Читалочка». В конкурсе приняли участие 91 человек, в возрасте 6-11 лет.Учащиеся начальных классов соревновались в двух номинациях: «Стихи» и «Проза». Уровень у участников хороший, чувствовалось, что большинство из них смогли не только выучить произведение, но и прочувствовать, осмыслить его. Для учеников начальных классов этот конкурс – своего рода тренировка, когда они подрастут, смогут участвовать во Всероссийском конкурсе чтецов «Живая классика», региональным оператором которого является Дворец молодёжи. Участие в конкурсе приняла и ученица нашей школы Лыкосова Елена, под руководством своего педагога Волковой Ксении Геннадьевны она прочитала стихотворение «Скрипач».

Поздравляем Елену с дебютом!

Дата обновления: 30.11.2018

Дата публикации: 13.11.2018