Конкурс рисунков "ПДД глазами детей"

24.11.2018

В период с 13 ноября по 23 ноября 2018 года в МАОУ "Манчажская СОШ" учащимися, входящими в состав отряда ЮИД было организован и проведен конкурс рисунков "ПДД глазами детей". В первую очередь задача конкурса - это профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности детей, а также развитие творческих способностей у учащихся, изучение правил дорожного движения и усиление роли родителей в вопросах обеспечения безопасности дорожного движения детей. Членами жюри были определены победители по 4 возрастным группам.

4-5 лет: 1 место Волков Михаил, 2 место Иваев Эмиль, 3 место Лысов Тимофей.

6-7 лет: 1 место Серебренникова Карина, 2 место Федосеева Маргарита, 3 место Ермолаева Ульяна.

7-8 лет: 1 место Сибаева Лиана, 2 место Рудницкая Анастасия, 3 место Пастухова Ульяна.

9-10 лет: 1 место Кондрашина Ксения

Все победители получили грамоты и поощрительные призы, а участники – свидетельства.Хочу такой сайт

Поздравляем победителей! Молодцы!

Дата создания: 24.11.2018