Конкурсная программа «В поисках подарков» для 1 А класса

16.01.2019

13 января празднуется праздник Старый Новый Год. В 2019 году этот день радовал нас теплой погодой и  пушистым снегом.

1А класс решил встретить и отпраздновать этот праздник в лесу. Учащиеся класса и их родители пришли в зимний лес, где провели конкурсную программу «В поисках подарков». Дети выполняли задания Бабы Яги, Снеговика, Снегурочки и Зайчика, собирали кусочки карты, чтобы отыскать подарки от Деда Мороза. Вскоре и Дед Мороз пришел к ним на помощь. Они все вместе справились с заданиями и отыскали сундук с подарками. После чего ребята, сказочные герои и родители собрались возле костра, где все вместе варили пельмени и вкусный лесной чай.

Дата создания: 16.01.2019

Дата обновления: 16.01.2019