Конкурс чтецов «Остался в сердце вечный след войны», для 1-4 классов

28.02.2019

27 февраля в рамках месячника патриотического воспитания прошел конкурс чтецов «Остался в сердце вечный след войны».     В нем приняли участие обучающиеся  1-4 классов. Юные чтецы проявили  своё  умение чувствовать красоту и выразительность языка произведения, эмоциональность исполнения, артистичность, громкость и силу голоса, умение владеть интонацией, жестом, мимикой передать свое отношение к содержанию стихотворения. С гордостью и отвагой прочитали ребята стихи о мужестве, о доблести, о славе защитников Родины. Все участники конкурса получили массу положительных эмоций.

Победители конкурса

1 место  заняла ученица 3 класса Королёва Настя

2 место заняла ученица 3 класса Катырева Валерия

3 место заняли –Илькина Наташа (2 кл),Воривская Валерия (3кл),Константинова Настя(3кл)

Земля России – наше достоянье,

Её защита – это долг и честь.Хочу такой сайт

И будет мир, как яркое сиянье,

Пока солдаты у России есть!

Дата создания: 28.02.2019

Дата обновления: 28.02.2019