СЛУЖУ РОССИИ

18.02.2016

18 февраля 2016 года на базе с/к «Старт» состоялись муниципальные военно - спортивные соревнования «Служу России» среди обучающихся образовательных организаций Артинского ГО, посвящённые 120-летию со дня рождения четырежды Героя Советского Союза, Маршала Советского Союза Г.К. Жукова. Соревнования проведены с целью совершенствования системы патриотического воспитания в Артинском городском округе, обеспечивающей формирование у молодых граждан прочных основ патриотического сознания. В соревнованиях приняли участие 9 команд (90 человек) обучающиеся 7 - 11 классов.

В судейской коллегии по строевой подготовке (по согласованию) приняли представители Совета ветеранов Артинского ГО, Общественного совета при ОМВД России по Артинскому району, МЧС, отдела полиции. По итогам выполнения программы: строевой подготовки и прохождения полосы препятствий, наша команда в составе: Королева Алена 11 класс - командир, Смолина Елизавета 10 класс, Шестакова Лолита 10 класс, Шилова Рита 10 класс, Булатова Полина 9б класс, Чукреев Александр 11 класс, Егоров Валентин 11 класс, Бондарь Александр 10 класс, Смолин Семен 9б класс, Яржемский Максим 9б класс, Жеребцов Алексей 10 класс заняла III место. Молодцы!!!

Дата публикации: 18.02.2016