Нормы ГТО

27.02.2016

27 февраля наша команда в составе 11 человек: Вшивцев Егор - 2 класс, Гринько Андрей - 3а класс, Волкова Злата - 3а класс, Бугрин Максим - 6 класс, Просвирнина Варвара - 6 класс, Мельников Алексей - 8 класс, Булатова Ксения - 9а класс, Смолина Елизавета - 10 класс, Бондарь Александр - 10 класс во главе с учителями физической культуры: Богдановым И.М. и Лысовой И.В., на базе МБУ «Старт» приняли участие в первом зимнем фестивале ВФСК «ГТО» среди обучающихся общеобразовательных организаций Артинского ГО, посвященный 85-летию отечественного комплекса.В фестивале приняли участие сборные команды из 10 –и средних школ Артинского ГО.

В спортивную программу фестиваля вошли испытания, которые проверяли уровень развития силы, гибкости, скоростно-силовых качеств, меткости в стрельбе из пневматического оружия: наклон вперёд из положения стоя, прыжок в длину с места, подтягивание (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лёжа (девочки), поднимание туловища, лыжные гонки.

В общекомандном зачете мы заняли IIIместо. В личном состязании лучшей стала Смолина Елизавета - III место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Дата публикации: 27.02.2016