11.03.2016

11.03.2016 г.на базе МБУ «Старт» впервые в Артинском городском округе проводились муниципальные соревнования среди воспитанников дошкольных образовательных организаций, участвовало 3 команды из 3 ДОО, всего 18 участников. На соревнованиях присутствовали родители, педагоги и гости муниципального мероприятия, всего около 20 человек. Наша команда "Фиксики" заняла I место.

Соревнования прошли весело, задорно и спортивно. Кроме участия в спортивных соревнованиях каждая команда готовила визитную карточку, в которой представляла свою образовательную организацию, название, девиз, а также активно пропагандировали здоровый образ жизни. Участники продемонстрировали свой спортивный настрой, сопернических дух и выложились на 100%, у каждой команды имеется призовое место.

веселые старты (2).docx (скачать)

Дата публикации: 11.03.2016