Долгожданный Забег, посвящённый 9 мая

04.05.2023

Сегодня, 4 мая состоялся долгожданный Забег, посвящённый 9 мая. Дети старшей и подготовительной групп готовились к забегу, на прогулке пробегали по дорожкам вокруг участков, соревновались в скорости. С волнением, радостью и нетерпением дошкольники пришли на школьный стадион. Для безопасности, мы сначала прошли по обозначенной беговой дорожке и собрали камешки, а заодно и познакомились с дорожкой, с дистанцией. Инструктор Татьяна Васильевна рассказала ребятам, как правильно распределить силы во время бега. И вот, наконец-то долгожданное торжественное построение, приветственные слова Богданова И.М об открытии забега, посвящённого Дню Победы.

На старт! Внимание! Марш!

Сначала бежали мальчики старшей группы, потом девочки старшей группы, за ними построились на старт мальчики подготовительной группы, в четвёртом забеге бежали девочки подготовительной группы. Пейсмейкером,  бегуном, задающим темп, все 4 забега была Михрякова Т.В. С дистанцией в 200 метров справились все без исключения! Вот наши победители:

Старшая группа.

Мальчики:

1 место – Солохин Евгений – 0.53.81

2 место – Илькин Александр – 0.54.78

3 место – Рахмонов Сергей – 0.55.68

Девочки:

1 место – Борщёва Анна – 0.52.38

2 место – Власова Виктория – 0.53.45

3 место – Волкова Варвара – 0.54.56

Подготовительная группа.

Мальчики:Хочу такой сайт

1 место – Глазырин Роман – 0.47.32

2 место – Егоров Иван – 0.48.62

3 место – Искандаров Арсений – 0.49.50

Девочки:

1 место – Константинова Дарья – 0.47.63

2 место – Рахмонова София – 0.49.50

3 место – Рудницкая Анна – 0.52.70

Болельщики, среди которых были и родители ребят, встречали всех аплодисментами и подбадривающими словами. Очень было приятно видеть усталые, но довольные лица ребят. Ведь они побывали на настоящих соревнованиях на школьном стадионе.

Инструктор Ф.К: Михрякова Т.В.

Дата создания: 04.05.2023

Дата обновления: 04.05.2023