«Летние парикмахеры»

23.08.2023

Летом в детском саду дети проводят очень много времени на свежем воздухе, играют в летние игры, наблюдают за сезонными изменениями в природе. Но летом дети всё равно хотят творить: рисовать, лепить, мастерить. Сегодня с ребятами мы были «Летними парикмахерами». Занятия аппликацией  из природного материала помогают развить у детей любовь к  природе, воспитать бережное отношение  к ней. В  своих композициях дети выражают свой внутренний мир, они творят, создавая собственные произведения искусства.

Дата создания: 23.08.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.08.2023