Урочная и внеурочная деятельность с использованием оборудования центра "Точка роста"

29.01.2024

Обучающиеся 8 класса в количестве 14 человек приняли участие в 1 туре ежегодной региональной Квест-игре  «На перекрестке наук» по химии, физике и биологии.

В 10 профильном классе проведен интегрированный практикум по химии и биологии «Применение альдегидов при изучении внутреннего строения организмов»

По химии проведена лабораторная работа в 9 классе на тему: «Химические свойства металлов»

На внеурочной деятельности «За страницами учебника химии» обучающиеся профильного класса проводят опыты на определение качественных реакций различных веществ.

По физике проведены лабораторно-практические работы в 11 классе на тему: «Определение показателя преломления двух сред», в 7 классе на тему: «Определение плотности вещества»Хочу такой сайт

Дата создания: 29.01.2024

Дата обновления: 25.02.2024