Защита проектов, внеклассные мероприятия, семинары...

26.03.2024

5 марта 2024 обучающаяся «Манчажской СОШ» достойно выступила на очном туре муниципальной   защиты проектов, где Терзи Кристина стал призером с проектом: «Танец-путь к здоровью».

Для 5-6 классов проведено внеклассное мероприятие обучающимся 10 класса Костыревым Иннокентием «Удивительный мир химии» и для 9-11 классов «Химия в эксперименте»

Педагог центра «Точка Роста » Трифонова О.В.  была участником семинара «Система дополнительного образования детей: вызовы и стратегии - ценности и новые смыслы».

Дата создания: 26.03.2024

Дата обновления: 26.03.2024