Урочная и внеурочная деятельность с использованием оборудования центра "Точка роста"

27.04.2024

Костырев Иннокентий стал призером Регионального этапа всероссийской олимпиады школьников2023-2024 учебного года по предмету химия.

Обучающиеся 5-11 классов приняли участие в ВПР по химии, физике и биологии с которыми успешно справились.

Регулярно проводятся практические и лабораторные работы по физике и химии на базе центра «Точка роста»

Учителем физики Щепочкиным А.В. в 10 классе: «Измерение ЭДС силы тока, сопротивления и напряжения при последовательном и параллельном соединении проводников», в 7 классе «Правило рычага».

Учителем химии Озорниной А.Т.  в 10 классе «Химические свойства и качественные реакции углеводов» Хочу такой сайт

Дата создания: 27.04.2024

Дата обновления: 27.04.2024