Здравствуй, лето!

03.06.2024

В первый день летних каникул в нашем детском саду прошло праздничное развлечение «Здравствуй, лето!», приуроченное к  Дню защиты детей. Развлечение организовали в виде путешествия по станциям, а начали путешествие с музыкальной игры: «Паровозик».

Первая станция: «Игровая» дети должны были внимательно слушать загадки в стихах и отгадывать, о героях каких сказок в них говориться.

Далее дети соревновались командами. Для детей младшей и средней группы организовали эстафету: «Собери солнышко», для детей старшей и подготовительной группы - «Лошадки».

На следующей полянке дети играли в подвижные игры «Бабочки» и «Чья клумба зацветёт пышнее».

Дальше паровозик привез детей на станцию «Танцевальную», которая понравилась всем детям без исключения, а для отдыха, паровозик отвёз детей на станцию «Рисовальную».  Хочу такой сайт

Праздничная атмосфера чувствовалась на протяжении всего развлечения. Дети на весь день получили заряд бодрости, веселья, хорошего настроения!

Дата создания: 06.06.2024

Дата обновления: 06.06.2024