Терроризму - нет!

03.09.2016

3 сентября, в день солидарности в борьбе с терроризмом, учащиеся, педагоги и родители нашей школы, объединились в Минуте памяти трагедии в школе Беслана.

В начале линейки ребята с 1 по 11 класс отдали дань памяти стойкости и мужеству школьников, родителей и учителей, переживших те страшные дни. Минута молчания – возможность для подрастающего поколения попытаться осмыслить боль, страдание, глубину потери, которую нельзя выразить в словах. После этого на обучающиеся   выстроились в одну шеренгу с буквами, в результате чего получились слова «3 СЕНТЯБРЯ 2004 ПОМНИМ СКОРБИМ». А так же школьниками были приготовлены листовки на тему "Терроризму - нет!".

Дата создания: 20.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 03.09.2016