29.10.2016

29 октября 2016 г. в МАОУ «Артинский лицей» (площадке Центра тестирования ГТО в Артинском городском округе) состоялсямуниципальный этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Артинского ГО.Судейская бригада состояла из учителей физкультуры ОО АГО и представителей центра тестирования МБУ «Старт». В том числе в состав судейской бригады вошла и наш учитель физической культуры Лысова И.В.

В Фестивале приняли участие 149 обучающихся из 2-х – 4-х классов 8 общеобразовательных организаций. И наша школа не осталась в стороне. Десять обучающихся : Ушаков Артем - 2 кл., Шестаков Алексей - 2кл., Уткина Кристина - 3 кл., Козлов Илья - 3 кл., Костырев Иннокентий - 3 кл., Гринько Андрей - 4а кл., Зимин Артем - 4а кл., Борщев Александр - 4а кл., Волков глеб - 4а кл., Карпов Максим - 4б кл. приняли участие в сдаче норм ГТО.

Победителями и призерами в личном первенстве по видам испытаний стали:

Гринько Андрей 1 местоПрыжок в длину с места толчком двумя ногами.

Гринько Андрей 2 местоПодтягивание из виса на высокой перекладине

Зимин Артем 1 местоПодтягивание из виса на высокой перекладине