Встреча с Никаноровым А.В.

05.12.2016

8 ноября, в школе, в рамках проведения месячника по здоровому образу жизни, прошла встреча с выпускником нашей школы, спортсменом международного уровня, мастером спорта Никаноровым Алексеем Валерьевичем.

Ученики 7-11 классов собрались в актовом зале школы, чтобы задать спортсмену свои вопросы: когда началась профессиональная карьера, сколько побед, как питаются спортсмены. Алексей рассказал о том, как учился в школе, на что ученикам следует обратить внимание, если они хотят заниматься спортом, о том, какой образ жизни необходимо вести, чтобы поддерживать форму и быть здоровым. Рассказал как готовились к играм в Рио о своих планах на будущую спортивную жизнь.

Дети остались очень довольны встречей и беседой с Никаноровым Алексеем.Хочу такой сайт

Дата публикации: 05.12.2016