ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

28.11.2017

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Уважаемые родители (законные представители)!

Приглашаем Вас 1 декабря (пятница) на день открытых дверей! Посетив открытые просмотры в рамках мероприятия, Вы сможете увидеть, как и чем живут наши дети в детском саду, как играют и обучаются, что их окружает, и как с ними занимаются наши педагоги.

План мероприятий:

9.00 – 9.20 Регистрация, знакомство с выставкой дидактических игр по речевому развитию.

9.20 - 9.30Приветственное слово – старший воспитатель Мишина Валентина Ивановна

9.30 - 9.50Открытый просмотр непосредственно образовательной деятельности в средней группе № 4 «Пчелка» по речевому развитию «В гости к бабушке» (воспитатель Боталова Ольга Витальевна)

Хочу такой сайт

9.55 – 10.20Совместная игра – викторина для детей старшей группы № 5 «Звездочка» «Что за прелесть эти сказки!» (воспитатель Русинова Лариса Николаевна и воспитатель Пичугина Анна Анатольевна)