Окружной конкурс творческих работ, посвященный "Дню Энергетика"

Окружной конкурс творческих работ, посвященный «Дню Энергетика»

С 1 ноября  по 17 декабря 2018 года прошел  конкурс творческих работ, посвященный «Дню Энергетика». Организаторы конкурса - ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж» при поддержке ПО «Западные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала»-«Свердловэнерго». Цель конкурса - популяризация профессий в сфере «Энергетика», безопасное и бережное использование электроэнергии. Участники конкурса - обучающиеся образовательных организаций от 5 до 18 лет.

19 декабря 2018 года в актовом зале «Красноуфимского аграрного колледжа» проведено награждение победителей и призеров конкурса в различных номинациях.

Двое учащихся нашей школы стали победителями и призерами в номинации «Поделки из электротехнических изделий 5-10 лет»:

1.     Патрунов Сергей(2 класс)  – 1 место;

2.     Сибаева Лиана (1 класс) – 2 место.Хочу такой сайт

Все участники получили  сертификаты участия.

Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Желаем всем участникам дальнейших творческих успехов!

Дата создания: 21.12.2018

Дата обновления: 21.12.2018