Муниципальный конкурс - слет ЮИД

Смотр-конкурс отрядов «Юный инспектор движения»

19 декабря в МАОУ "Артинский лицей" прошел заключительный этап муниципального смотра-конкурса отрядов ЮИД. В конкурсе приняло участие двенадцать команд из школ Артинского района. Целью данного мероприятия стало создание условий для привлечения детей и подростков к участию в пропаганде правил безопасного поведения на улицах и дорогах, воспитания законопослушных участников дорожного движения и демонстрации достижений отрядов ЮИД образовательных организаций Артинского района.

Муниципальный  конкурс проходил в два этапа:

1.  Заочный этап конкурса (до 10 по 16 декабря) - отряды представили документы о своей деятельности (положение о работе отряда,  планы работы, аналитические справки о реализации плана).

2.  Очный этап конкурса (19 декабря) -  творческое выступление агитбригады для обучающихся начальной школы по теме «Безопасность детей на дорогах зимой» и выполнение тестов на знание правил дорожного движения.

По результатам конкурса отряд ЮИД МАОУ «Манчажская СОШ» в составе:
Куклева Дарья 8 класс - капитан команды,
Ахмадиева Жанна - 8 класс,
Кондрашина Светлана - 8 класс,
Дерр Яна - 6а класс,
Озорнин Лев - 6а класс,
Шестакова Анжела - 6б класс,
Кузнецова Дарья - 6б класс заняла 4 место. Это достойный результат! Молодцы!!!
Хочу такой сайт

Высокий организационный уровень, торжественная обстановка, знания и творческие способности участников школьных отрядов ЮИД, глубина затронутых в сценических выступлениях проблем превратили конкурс в яркий, эмоциональный, незабываемый праздник, который не оставил равнодушным ни детей, ни взрослых.

Дата создания: 24.12.2018

Дата обновления: 24.12.2018