Конкурс Книжек - малышек

07.03.2019

7 марта 2019 года в структурном подразделении «МАОУ Манчажская СОШ» - «Детский сад села Манчаж» прошел конкурс книжек-малышек по речевому сотворчеству детей и их родителей с целью воспитания любви и бережного отношения к книгам, посредством привлечения воспитанников совместно с родителями к созданию книжек-малышек.

Тематика книг была разнообразная: о животных, об игрушках, стихи, потешки, загадки.

Хочется поблагодарить всех авторов и составителей книжек за интересные,

творческие, описательные издания, оригинальное оформление работ, представленных на конкурс, а также за то, что нашли время для их создания и воплощения своих идей и фантазий.

В результате жюри подвело итоги:

1 место – семья Булатовой Карины (группа раннего возраста № 2 «Капелька»)

2 место – семья Дунаева Алексея ( группа раннего возраста № 2 «Капелька») и семья Дердяй Егора (разновозрастная группа «Мультяшки»)Хочу такой сайт

3 место – семья Овчинниковой Карины, Бабенко Матвея (группа раннего возраста № 2 «капелька»)  и семья Кирилюк Киры (группа раннего возраста № 1 «Кроха»).

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих успехов!

Дата создания: 09.03.2019

Дата обновления: 09.03.2019