Конкурс «Музыкальные инструменты своими руками»

Конкурс  «Музыкальные инструменты своими руками»

С 18 марта по 5 апреля 2019 года в группах раннего и младшего дошкольного возраста нашего детского сада проходил конкурс самоделок «Музыкальные инструменты своими руками». Родители вместе с детьми создавали своими руками музыкальные инструменты из бросового материала.  Такие инструменты всегда вызывают живой интерес и восторг в душе детей. Им интересно осваивать их, импровизировать, извлекая необычные звуки из этих инструментов. Совместное творчество помогает развивать коммуникативные качества, развивают фантазию, воображение, музыкальность.

В конкурсе приняли участие 23 семьи, изготовившие 32 музыкальных инструмента.

Большое спасибо участникам конкурса!

Поздравляем победителей!Хочу такой сайт

Желаем дальнейшей творческой активности!

Дата создания: 10.04.2019

Дата обновления: 10.04.2019