Развлечение «В гостях у сказки»

14.04.2019

Развлечение «В гостях у сказки»

12 апреля 2019 года в младшей группе № 3 «Солнышко» структурного подразделения МАОУ «Манчажская СОШ»-«Детский сад с. Манчаж» прошло совместное с родителями развлечение «В гостях у сказки».

Развлечение прошло в форме конкурса знатоков сказок, в котором  участвовали две команды — команда родителей и команда детей, жюри оценивало правильные ответы.

Дети и родители путешествовали по русским народным сказкам, отгадывали загадки, отвечали на вопросы.

В конкурсе «Кто здесь был и что забыл?» по представленным предметам участники определяли  произведения, в которых встречаются эти предметы.

В заключение  было проведено «Сказочного дефиле», где конкурсанты по очереди представляли  свои сказочные костюмы.Хочу такой сайт

Жюри оценило работу обеих команд.  Дети были награждены медалями «Лучшему знатоку сказок», родители дипломами «Знаток сказок».

Дата создания: 14.04.2019

Дата обновления: 14.04.2019