Экскурсия к памятнику Победы

9 мая - праздник Победы, праздник мира, праздник памяти.

Накануне великого праздника для всей страны, Дня Победы, воспитатели, дети старшей группы «Радуга» и средней группы «Пчёлка» совершили экскурсию к памятнику погибшим землякам. Дети возложили цветы в честь памяти о тех, кто отдал жизнь за наше светлое и счастливое будущее. Почтили память героев минутой молчания.

Воспитатели Тункина Ю.А. и Вафиева И.Ф. в течении тематической недели посвященной Дню Победы проводили беседы, рассматривали иллюстрации, смотрели фильмы, рисовали на тему «День Победы».Хочу такой сайт

Дата создания: 14.05.2019

Дата обновления: 14.05.2019