День рождения воздушного шара

19.08.2019

Воздушные шары – это всегда символ праздника, детства и лета, без них не обходится ни один детский праздник! Вот и в нашем детском саду 12 августа прошел замечательный праздник воздушных шаров, который был организован для детей младшей, средней и старшей возрастных групп. Ведущая Козлова Ольга Ивановна, сотрудник МБУ «ЦКД и НГ АГО» филиал «Манчажский» умело организовала детей, совместно с воспитателями провела разнообразные упражнения и игры.

В течение всего праздника ведущая смешила детей, загадывала загадки, играла в забавные игры. Ребята с удовольствием участвовали в шуточных конкурсах, играх-соревнованиях.

Благодаря таким мероприятиям, дошкольники приобретают уверенность в себе, веру в свои способности, у них развиваются такие положительные качества, как доброжелательность, взаимопомощь, доброта, симпатия и жизнерадостность. Праздник удался, доказательством этого стал счастливый детский смех, улыбки на их лицах и море шаров!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 19.08.2019

Дата обновления: 19.08.2019

Дата публикации: 19.08.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».