День знаний 2019

02.09.2019


День знаний давно стал символом добрых начинаний, новых открытий и смелых экспериментов. Это яркий и волнующий праздник, который дорог каждому из нас. День знаний — торжественный день для учащихся, учителей, родителей и прежде всего для первоклассников, для которых в этот день прозвенел первый в их жизни школьный звонок.

В этот солнечный день учащихся, родителей, гостей и педагогов радушно приняла наша школа. Праздник по традиции начался с выхода первоклассников на торжественную линейку. В нашу дружную школьную семью мы принимаем  26 первоклассников. Сегодня школьная жизнь начинается не только для первоклассников, но и для их родителей. С напутственными словами обратился к учащимся депутат Законодательного собрания Свердловской области Абзалов А.Ф.. глава администрации Артинского городского округа Константинов А.А., председатель профсоюзной организации системы образования АГО Войлочникова И.Н, глава Манчажской сельской администрации Кустов А.В и  директор школы Озорнина Наталья Ивановна. Наши почетные гости пожелали успехов учителям и учащимся в учебе, вручили благодарность Костыреву Иннокентию за участие в областном конкурсе «100 мыслей о Свердловской области». Самые добрые пожелания первоклассники услышали от нынешних выпускников. Право дать первый звонок выпало ученику 11 класса Щербакову Никите и ученице 1 класса Путиловой Яне.

Удачи всем в новом учебном году!!!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.09.2019

Дата обновления: 03.09.2019

Дата публикации: 02.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».