«Здравствуй, осень золотая!"

24.10.2019

24 октября 2019 года  в группе № 3  «Солнышко» прошло развлечение «Здравствуй, осень золотая»  для детей и их родителей.

В гости к детям пришла Осень. Дети читали стихи об осени, пели песни, танцевали с листочками.

Исполнив песню «Дождь», настроение детей сменилось на лирическое и задумчивое. И вновь все оживились, когда детям было предложено отгадать загадки об осени.

Игры "Солнышко и дождик", «Собери грибочки» доставили детям огромное удовольствие и подарили заряд хорошего настроения.

В конце развлечения дети получили от Осени вкусные и полезные подарки – свежие яблоки.Хочу такой сайт

Наша встреча с осенью получилась веселая и запоминающаяся.

Дата создания: 27.10.2019

Дата обновления: 27.10.2019