Школьный праздник осени

29.10.2019

Отметили праздник осени и в нашей школе. 24 и 25 октября в школе прошли вечера, посвящённые этому времени года. В начальной школе ребята подготовили встречу Осени, которая пришла на праздник с подарками - овощами и фруктами. Звонкий смех раздавался в зале во время весёлых конкурсов и игр. В разгадывании загадок дети проявили смекалку, применили свои знания и умения.

25 октября  состоялся вечер для учащихся 5-7 классов под названием «Где логика». Для школьников была организована конкурсная программа, в ходе которой они читали стихи об осени, соревновались в «сборе урожая», пели частушки на осеннюю тематику.  Все участники осеннего вечера остались довольны.

24 октября  в школе проходил «Осенний бал» для учащихся 8-11 классов. Для старшеклассников также была организована конкурсная программа- шоу "Один в один". Команды старшеклассников должны были  представить артистов эстрады. Обучающиеся продемонстрировали свои яркие, харизматичные образы, в  конце конкурса жюри отметило самые яркие номера грамотами. Всех  участников и гостей вечера ждала дискотека.Хочу такой сайт

Дата создания: 05.11.2019

Дата обновления: 05.11.2019