Утренник «Здравствуйте, здравствуйте мамы!»

04.12.2019

     В последнее воскресенье ноября наша страна отмечает праздник самых замечательных, добрых, ласковых и самых любимых - наших мам. 26 - 29 ноября в средней, старшей и подготовительной группах структурного подразделения «Детский сад с. Манчаж» прошли утренники, посвященные Дню Матери «Здравствуйте, здравствуйте мамы!».

      На утренниках звучали и праздничные стихи, посвящённые самым дорогим мамочкам, и весёлые песни, исполнялись танцы, а ещё ребята помогали мамам прибираться в доме и накрывать на стол, весело встали в двойной хоровод «Ты мой друг». 

     Мамы называли пословицы и поговорки, сложенные о маме, показывали сказку для детей, определяли наощупь крупу, чтобы сварить ребёнку кашу.  Весело и задорно прошёл конкурс «Шваброгол.   Праздничная программа завершилась вручением подарков мамочкам, сделанных руками детей.

      Дети с огромной радостью принимали участие в мероприятии, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец.

     В рамках праздничной недели ребята нарисовали портреты своих мам, и была оформлена выставка рисунков «Мама самая красивая», фотовыставка «Мамочка моя, с праздником тебя!». Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.12.2019

Дата обновления: 04.12.2019

Дата публикации: 04.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».