День победы 9 Мая! Праздник мира в стране и весны.

11.05.2020

В разновозрастной группе «Детский сад - д.Токари» был проведен весенний флешмоб «Спасибо за победу», посвящённый празднованию Дня Победы 9 мая!

День победы 9 Мая!

Праздник мира в стране и весны.

В этот день мы солдат вспоминаем,

Не вернувшихся в семьи с войны.

В этот праздник мы чествуем дедов,

Защитивших родную страну,

И вернувшим нам мир и весну!Хочу такой сайт

(Н.Томилова)

Такими словами можно было бы начинать каждое мероприятие, посвященное Дню Великой Победы.

Традиционно в детском саду деревни Токари, дети совместно с родителями и педагогами вспоминают те далекие дни, когда решалась судьба нашей страны, судьба всего человечества. Все дальше от нас уходит эта дата – 9 мая 1945г

В связи с нелегкой ситуацией в нашей стране, мы перешли на дистанционное образование, но даже это нам не помешало создать наш флешмоб «Спасибо за победу». В рамках флешмоба мы учили стихотворения, пели песни, рисовали рисунки. Все участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Дата создания: 11.05.2020

Дата обновления: 11.05.2020