Конкурс совместного творчества родителей и детей в рамках мероприятий «День сельского хозяйства»

26.11.2020

В структурном подразделении муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Манчажская средняя общеобразовательная школа» - «Детский сад села Манчаж» был проведен конкурс «День сельского хозяйства» совместного творчества родителей и детей с 16.11.2020  года  по 20.11.2020 года дистанционно.

Конкурс проводился по возрастным группам:

- младшая группа и средняя группа;

-  старшая группа и подготовительная к школе группа.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

- поделки из природного, бросового  материала;

- аппликация на тему сельского хозяйства;Хочу такой сайт

- рисунок.

В конкурсе приняло участие 12 семей, из которых призовых мест -10, участников -2.

Участники конкурса были награждены грамотами.

Дата создания: 26.11.2020

Дата обновления: 26.11.2020